+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #17479

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Пластик
04.05.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Парикхмахер!! Вы опять тусуитись на нашей ветке я вас видел на множествах ветках даного форума и вы умного и вразумительного не чего не можете сказать дольщикам навостроек а ду-ых на подобие вас в нашей стране и так с избытком с лихвой поэтому нам так и тежело живется в нашей стране! Вы вечно зларадствуете и не радуетесь за счастья других людей кто получил свои квартиры а вечно высказываете свои не довольствия но к вашему сажелению все выходит на оборот да в лутшую сторону. К счастью вашему к вашему сведению жк Луговое выдержало первое испытание на природную катаклизьму с порывистым ветром от 22 до 25 м.с к вашему сажелению не сарвало не одной крыши и не даже не наклонилась ни одна антена и не чего не своливась не откуда как например на других вторичках и навостройках после такого ветра! К вашему разачараванию и давление в трубах очень нармальное и подача воды тоже нормальная а горячая вода вобще бежит кипиток нам даже могут позовидовать многоитажки и новостройки ведь там насущная проблема с подачей воды и ие температурой! А МНЕ ЛИЧНО ВАС СТАЛО ЖАЛКО КАК ЧЕЛОВЕКА КОНЧИНОГО ПО ЖИЗНИ МЕСТО ТАГО ЧТОБЫ РАДОВАТСЯ ЗА БЛИЖНЕГО СВОИГО ВЫ ЗЛАРАДСТВУЕТЕ И ЭТО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ ОБРАТНО МНЕ ИСКРИНЕ ЖАЛЬ ВАС ( ПАРИКХМАХЕР)!!Востсибстрой, ООО
Луговое, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение