+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #17480

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Пластик
04.05.2011 08:00
>>>
#
Мужьям на будущее и возьмите сибе на заметку кто будет вешать кухоные угловые гарнитуры на боковых стенках санузлах на гвл в жк Луговом для своих жен!! Учтите один нюанс что не эфиктивно вешать полки кухоного гарнитура на самарезы с дюпилем бабочкой шкафы всеравно будут весеть но с посудой и остальным они от нагрузки всеравно рухнут от своей тяжести гвл не выдержит нагрузку и просядут и отверстие станит на много больше. Я применил из своего опыта другую тактику по подвешиванию шкафов к гвл и могу поделится с вами! Я могу расказать и поделится на своем опыте Я взял обыкновеную доску толщиной в 25 мм тоесть это толщина двух слоев боковой гвл шириной от 15 см и длиной с маленькой лихвой примерно по длине боковой стене кухоного гарнитура. Налажил на боковую стену санузла отметил карандашом и вырезал по размеру доски на боковой стене гвл да пустоты и да профиля и вставил в это пустое пространство эту доску и прикрепил длиными саморезами на сквозь с захватом на профиль эту доску получилось очень крепко и надежно все щели замазал отметил отверстия под петли на этой даске и закрутил саморезы в эту доску с широким шагом на 70 мм повешал на них шкафы и они стоят так хорошо и надежно что уже ничего не отвалится от этой доски с таким креплениями и надежностью. Но учтите одно когда будете прикручивать доску к мет профилям то саморезы далжны быть очень длиные и захватывать две боковые стенки на сквозь самого профиля так доска будет держатся крепче и надежнее.Востсибстрой, ООО
Луговое, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение