+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #175934

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Димитрий
23.06.2015 21:27
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Интересно они на кадастровый учёт поставят с учётом новых замеров БТИ или как?
_________
Сегодня ходил беседовать по-поводу заключения БТИ. Впервые за эти годы увидел директора. Если на улице встретить - нормальный мужик, даже молодой вообщем-то. Но стоит только завести речь, про то что они не правы, как он преображается и следуют перлы типа: "я не понимаю, что тут написано", "прочитайте мне ещё раз", "ограждение не влияет на площадь", "подавайте в суд", "пошлите по почте на юридический адрес".
В-общем он .... Короче, они ничего не принимают и не готовы нисколько поумерить свои финансовые аппетиты, ни из-за неверных замеров, ни из-за отсутствующей лоджии. После просьбы дать официальный ответ, меня послали на почту. Письма эти они получают сами, так что не факт, что захотят получать. Письма завтра всё-таки отправлю с их же почтового отделения (если кому нужен почтовый адрес, могу написать). Завтра же надеюсь напишу заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность не прередачи квартиры и требования денег, и в следственный комитет с прежним нашим обращением, только с учётом сегодняшней ситуации.
П.С. Области выгодны большие замеры, ведь им продавть эти квартиры надо.
П.П.С. Сегодня при мне им звонил дольщик из реестра, ему ответили, что уже заканчивают с 4 блоксекцией и после этого займутся "реестром".
П.П.П.С. Сегодня при мне директор УК говорил дольщику, что у них есть лицензия. Я публично его опроверг, он огрызнулся, но по сути спорить не стал. А дольщик, просивший помощи Урсуса в выборе УК, продолжил его слушать.
П.П.П.П.С. Сегодня одна семья спустя 5 лет узнала, что в договоре на схеме им выделили жёлтым не ту квартиру, которую они купили по этому договору, и показывали всё это время не ту. За какую они заплатили, интересно?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение