+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #177999

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сосед б/с1
05.09.2015 10:40
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Викторовна:
Я с 1б/с. Никаких документов не подписывала, не судилась и ключи не получила из за недоплаты с моей стороны им 66 000 руб. У меня нет денег им платить да и считаю, что не за что им. Как мне поступить? Юрист мне сказал, что имею право год не забирать ключи, но люди уже ремонт начали делать. Может есть кто нибудь кто платить им не будет? Давайте объединимся и вместе будем писать, туда куда нужно.

Здравствуйте! Когда я задавался тем же вопрос, мой адвокат посоветовал по быстрому оформлять право собственности на квартиру т.к. в связи с банкротством "Урсуса" остается много кредиторов: дольщиков блок секций не построенных, компания которая достраивала первые б/секции, поставщики материалов и соответственно начнется делёжка имущества которое осталось (согласно уже сумме задолженности перед тем или иным кредитором). Короче что можно остаться вобще без квартиры, а с куском земли в Хомутово! (к примеру) И он посоветовал заплатить, оформлять право, а потом высуживать пении и тд.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение