+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #193922

ИмяСообщениеВетка дискуссии
rembopin
15.09.2016 10:40
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя i.a.arefev@gmail.com:
Я вот, как дольщик, купивший ещё в 14-ом году, одного понять не могу, о каких обманах идет речь, если сроки сдачи прописаны в договоре? О каких исках идет речь, если условия договора никоим образом не нарушены? И почему люди с уверенностью говорят, что застройщик не успеет, если у них нет опыта в строительстве многоэтажных домов? Такое ощущение, как будто конкуренты панику нагоняют, чтобы продажи сбить, потому что за такие деньги они ничего подобного предложить не могут. Вот вы когда покупали, в другие компании звонили, вам там какие цены называли? А за какую купили? Только людей баломутите своими исками и походами к директору, при том, что реального повода для этого нет. Лучше отчеты посмотрите, от застройщика, это реальная информация, а то говорите, что людей нет, наверное там все работы делают духи стройки

Я покупал не из за цены, мне расположение понравилось. По поводу отчетов застройщика, написать можно все что угодно. Один раз со сроками они надули многих. Так что эти отчеты под сомнением большим.Я сравнил факты (см.фото) за разные года, где все видно и без слов. Ни кто не говорит о нарушениях договора. Будем надеяться и ждать и верить
Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение