+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #194271

ИмяСообщениеВетка дискуссии
DDP
25.09.2016 21:44
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vvp666:
prizz, вчера я заехал на стройку вечером. На площадку не заходил, а у ворот поговорил с молодым человеком в робе и шлеме. Он складывал вещи в машину и собирался уезжать. Начал разговор с банального: "- А строительство идет?" Он достаточно убедительно ответил, что: "Конечно идет и не плохо". На столько убедительно, что я даже усомнился. Но оказалось, что он не работник со стройки, а оператор компании, которая льет бетон. То есть вроде рассказывал объективно. Сказал, что льют бетон много там, где внешне не видно. Мы видим только стены. Причем, пытался мне, показывая пальцем объяснить, где они совсем недавно лили на 5-й. Причем, он сказал, что он много на каких стройках льет и тут ему нравится как идет стройка. Даже сам подумывает взять ипотеку. При всем моем врожденном скептицизме, я поверил.

Отличная история, тут и незаинтересованный в рекламе - простой оператор, который от очарования стройкой готов взять ипотеку (поскольку стройка лучше всех, а застройщик - лапочка). И строгий дольщик-скептик к концу повествования растаявший и чуть было не пустивший слезу от восторга. Не хватает только финала где бы дольщику вручили ключи от уже готовой квартиры в 5-й блок секции (ведь именно в нее тыкал пальцем парень в робе, а тыканье пальцем как известно всем - самый главный показатель кипящей работы).
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение