+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #194950

ИмяСообщениеВетка дискуссии
BiBi
05.10.2016 14:16
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Шипко:
DDP, я вообще над вами паражаюсь я сама дольщик как и все вы, не паникую и просто жду когда сдадут а вы прям все извелись вроде взрослые должны понимать рано или поздно они сдадут, все очереди сдали и нашу тоже сдадут а все эти ваши действия сплошной смех пойти на собрания и навести там свои порядки, дайте спокойной делать им свою работу.вон по Иркутску застройщиков много и не могут сдать дома с 2009,2008 года вот где нужно и надо паниковать)

Я не желаю пополнять эту статистику. Еще раз объясню цель не топить НВ не создавать плохую репутацию, а выяснить реальные сроки сдачи объекта, сколько еще ждать квартир, когда планирую ввод в эксплуатацию, много ли работ осталось, может там конь не валялся, и мы ничего не знаем и нам ничего не говорят. Лично я снимаю квартиру и плачу ипотеку деньги не малые. Ремонт тоже займет время, накопленные средства тают с каждым днем, бытовая техника и строй материалы дорожают. Если вы не видите смысла в собрании не ходите, я никого не заставляю. Я надеюсь, что застройщик явится на собрание с подготовленным ответом и желанием прояснить ситуацию, и с реальными сроками.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение