+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #195000

ИмяСообщениеВетка дискуссии
DDP
06.10.2016 09:47
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя BiBi:
Товарищи, я в шоке от того что происходит на форуме! Вы все готовы ныть на форуме спрашивать друг у друга что и как,

Те, кто задает вопросы о целесообразности собрания, вроде не ноет на форуме.
Сообщение пользователя BiBi:
а по общаться с застройщиком на прямую желания нет.

С чего Вы взяли, что он придет?
Сообщение пользователя BiBi:
но ведь вопрос не только в этом в остеклении балконов, в перегородках на балконах, в асфальтовом покрытии.
Я Вам и без застройщика могу на эти вопросы ответить. Он ничего менять не будет, и будете свои претензии ему предъявлять в судебном порядке. Или Вы считаете, что Гусев не в курсе того, что балконы не стеклятся и Вы ему свет прольете на эту информацию.

Сообщение пользователя BiBi:
Не понимаю еще одной вещи зачем сейчас говорить, о том что нет смысла в собрании и т.д. не ходите вас никто не заставляет. Обычно люди адекватнее относятся к собранию, если конечно вы не сотрудники НВ.

Обычно, если к собраниям относятся негативно - то это означает лишь одно, организатор собрания не справился, не смог донести до людей целесообразность данного мероприятия. На сегодняшний момент Вы предлагаете собраться возле домов (сдача которых для половины еще даже не наступила), что бы не понятно с кем, не понятно что обсудить. Именно так видит ситуацию сторонний человек.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение