+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #196018

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Byyf
27.10.2016 15:29
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, СНиП II-26-2010 относится к кровле, в чем тут связь с утеплителем на 1-ой Б/С, подскажите пожалуйста? А по остальным можно конкретные пункты из которых Вы сделали выдержки?


Подскажу и даже посеветую Вам повнимательнее читать сами СНиПы, а не только их названия. Указанный вами СНиП II-26-2010 называется Кровля, но если вы будите его читать в нем, как и в других СНиПах так же идёт речь об утеплителях ... Да, для кровли и примыкающим соединениям, но об утеплителях. Конечно, цитируя вас дословно: " в чем тут связь с утеплителем 1-ой Б/С". Отвечу: именно про 1Б/С и её утеплитель речь не идёт, а вот о монтаже утеплителей идёт. Так что данный СНиП имеет прямое отношение к утеплению. Да, пусть кровли, но утеплению.
То же самое относится и к другим СНиПам .... И если вам лень читать или нет времени - это не мои проблемы .... Когда будет писаться исковое заявление: я вам процитирую все дословно. Здесь же я привела все ссылки и выдержки в совокупности, а так же задала вопрос, на который ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ И УЖ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ (но догадываюсь) УКЛОНЯЕТЕСЬ ОТ ОТВЕТА
Так же напомню, что 12.07.2016 вам задавали аналогичный вопрос и, напомню, вы ответили: что вы соблюдаете СНиП, все плиты закрыты ..... Мне же на этот же вопрос спустя 3 мес ответили: что, теперь оказывается, ваш утеплитель не требует защиты ... А сейчас вообще сомнительно уклоняетесь ..... Ещё раз повторю: не надо считать дольщиков глупыми. Мы следим за веткой. Читаем ваши ответы. И когда вы сами себе противоречите и сегодня у вас одно а завтра другое - это как минимум не есть гуд
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение