+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #196289

ИмяСообщениеВетка дискуссии
i.a.arefev@gmail.com
03.11.2016 10:27
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rembopin:
Прочитав сообщения этого участника i.a.arefev@gmail.com - кажется это застройщик. Есть еще некоторые личности которые мне писали в личку- по сообщениям они 100% представители застройщика, так что, народ многих тут даже слушать не слушайте. Особенно тех кто явно говорит , что на форуме плохого писать не нужно, типо мол пишите только хорошее- это точно застройщик.

Конечно я застройщик, потому что грязью никого не поливаю, а призываю к конструктивному диалогу, если есть вопросы, позвоните в отдел продаж, договоритесь о походе на стройку, только скажите, что вы новый покупатель, чтобы наверняка, я так ездил, никакой проблемы не вижу, лично с менеджером пообщаетесь, все узнаете, как есть, вопросы напрямую зададите, потом остальным расскажете.
Я просто рядом живу, вижу как есть, темпы раньше были лучше, это факт, сейчас стройка снова оживает, чтобы в этом убедиться, надо посмотреть лично, а то сами-же это все и зарубим своими предположениями, я за это переживаю
Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение