+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #197425

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юлия Павлова
30.11.2016 18:02
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
ExTasY, спасибо конечно за красочный ответ и с матами. Я понимаю что все на нервах. А и я просто интересуюсь, что конкретно делать. Идти никуда я не собираюсь и кипишь не навожу. Если 1 раз спросить это на ваш взгляд суета извините. Но многие помимо меня суету наводят, если читаете форум. И такой бред бывает что даже не описать словами.
Так же как и пишут что проводки нет в квартире, но она прописана что должна быть. Что если сдадут обьект то потом уже ничего не сделаешь. Дак вы имеете права все проверить как написано у нас что должно быть и акт не подписывать пока они не сделают то что должно быть. Или как они говорят многие когда забирать ключи, прежде чем забрать ключи вы должны и площадь проверить то что вам сдают. А не просто подписать акт приема ключей и радоваться.
А аварии там и так по мимо будет, там со всех сторон ужасные спуски и все время там гололед, его никуда не деть. Есть объездные там пути но и там точно так же все скользит.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение