+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #198603

ИмяСообщениеВетка дискуссии
pwa3@mail.ru
26.12.2016 14:33
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем привет! 25.12.16г посетил объект, ассоциации печальные, как по срокам, так и, что для меня особо важно, по качеству работ. Про территорию и внешний вид говорить особо не хочется, скажу лишь что практически ничего не изменилось. Прошел в средний подъезд. т.к. он по внешним признакам наиболее отстает от графика - с задней стороны дома недообшит, балконы представлены практически только площадками без ограждений, тем более остекления, откосы отсутствуют и т.д. То что кругом строительный мусор, думаю всем понятно и оправдание легко находится - идет строительство. Хотя для меня лично это говорит о культуре производства, вернее его отсутствии. Стены в подъезде не оштукатурены вообще, а про шпаклевку я и не вспоминаю. Практически везде полы представлены неровным бетонным основанием, стяжкой и не пахнет. В квартирах висят батареи, к некоторым подведено питание по полу (по всей вероятности будут заливаться стяжкой). Стояки отопления выполнены из железной трубы. В ванных комнатах (где побывал) змеевик представлен П-образной дюймовой железной трубой, намертво приваренной к подводящим трубам, заменить его на более красивый или дорогой представляется затруднительно, самостоятельно невозможно. Откосы на окнах отсутствуют. Во многих темных комнатах (туалеты, ванны) неизвестными справляются малые нужды. На переходных балконах (с лестничной площадки на лифтовую площадку) стены обшиты не везде. Лифтовые колодцы зияют пустыми глазницами, не видно никаких предпосылок к началу работ по их установке. Где-то по этажам слышен разговор и какие-то звуки в виде различных стуков, но встретить кого-либо не посчастливилось, либо у меня глюки, либо это были фантомы! Не понятно так-же, когда введут в дом тепло, т.к. без него естественно никакие работы по внутреннему убранству производить невозможно. Можно много еще чего понаписать, но жаль время. Резюмируя результат посещения делаю вывод (исключительно для себя- непрофессинала в строительном деле) - ждать нам, братушки и сестрички по одному счастью иметь взаимоотношения с УКСом, получения заветных ключей от полностью оплаченных и следовательно купленных квартир, не ранее лета 2017 года. Всех с новым 2017 годом, который, я надеюсь, будет более благосклонен к нам в части справления новоселий! Долгие лета УКСу!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Предместье, жилой квартал

Продвижение
Спецразмещение