+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #201806

ИмяСообщениеВетка дискуссии
VALENTINA KOROP
26.02.2017 11:21
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте ув . дольщики! Я с 7й б/с.. Хотелось бы очень попросить не писать необоснованные отзывы...Касательно банкротства компании....закрытии каких -то не существующих отделов в связи с безденежьем компании...Не выплаты зарплат рабочим ...Якобы какой -то застройщик чуть ли не за месяц строит...по поводу подачи неустоек.... и т.д .. Хочу сказать...что в компании речь о банкротстве не идет... строительство продвигается...хоть и не так как хотелось бы...но мы же должны понимать...что в стране кризис...да и сроки не истекли...Что даже есле и некоторые застройщики и строят быстрей-это далеко не значит...что сдают они в срок....Не буду приводить примеры и поливать грязью других застройщиков... Кому интересно смотрите сами недострои и не введенные в эксплуатацию...Хочу сказать..что мы являемся дольщиками не одной компании и не только в России..есть с чем сравнивать..По поводу не выплаты зарплат рабочим...такое впечатление..что бухгалтерия и финансовый отдел полностью информирует людей... которые пишут) может вы и оклады всех сотрудников знаете?)И вакансии).Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение