+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #202163

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юна
08.03.2017 15:33
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Горовая(Тугарина):
Ходила сегодня к застройщику, они мне сказали в конце месяца они ожидают поступление средств, и все темпы строительства возрастут. Сдача 1 и 3 б.с ориентировачно в середине года (лето), но при этом внеплощаочные сети еще не построены, тепловой пункт не готов, водмерный узел тоже, и много еще не доделок, ни на один вопрос, четкого ответа и не дали. Остановка общественного транпорта будет не на территории парка, а на перекрестке мельничная падь, где стоит сетофор (там уже площадку расчистили).Доп.соглашение подписывать приходить не нужно, так сказала менеджер Рая, это просто уведомление.
Деление пусковых комплексов можно посмотрет на сайте южного парка в разделе документация.

Ну дай бог, конечно... Только фразу о том, что в ближайшее время они получат супер-финансирование, и стройка сразу быстренько продвинется, я слышала от менеджеров с октября 2016... Столько уже обещаний слышала за последний год, что теперь их слова не особо доверие вызывают. С очередями тоже несколько раз "передумывали": то по два дома сдают, то сразу четыре, то снова по два (это все со слов тех же менеджеров... эх, крепкие у них, должно быть, нервы для такой работы).
А про ДС да, я тоже так и поняла: они нас уведомили и по договору этого достаточно.
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение