+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #203576

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Александр Майстренко
10.04.2017 13:04
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Для Egora. А где Вы увидели хамство? Вам ответили в той же интонации, в какой вы прокомментировали мое сообщение. А от вашего сообщения последнего вообще складывается впечатление, что это не сообщение, а истерика. Что касается клеветы на Стройнадзор, ради бога, можно и в суде пообщаться.
Что касается моего отношения к отсутствию мусоропровода, то оно двоякое - с одной стороны действительно тараканы и крысы, но это при условии, что все соседи свиньи, раз кидают мусор куда попало, а управляка на вывоз мусора вообще "забила". У нас в доме было такое - переселенцы с бараков Радищево и др., у которых все удобства были на улице, решили и в новом доме жить по старому укладу, пакеты с мусором оставляли чуть не под дверями. Пришлось воспитывать. Но все же на собрании было решено мусорокамеры заварить. Хотя теперь уже все привыкли поддерживать порядок в доме и их можно было бы открыть. Но никто не просит, может это и к лучшему. Посмотришь на 9-тажки Хрущевских времен, сколько там мусора в мусорокамерах, и задумаешься.
С другой стороны, те кто покупал квартиры за свои "кровные", оплатили в том числе мусоропровод, и неплохо думаю было бы УКСу вернуть за него деньги дольщикам. Ведь внесение изменений в проект они ни с кем из дольщиков не согласовали, а по закону должны были.
Управление капитального строительства города Иркутска
Эволюция, жилой район

Продвижение
Спецразмещение