+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #20468

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Лопух
06.07.2011 08:00
>>>
#
Мде - поддерживаю!
MDMD - (((А по сути - уже в который раз Вам предлагаю пообщаться за пределами сайта в целях, подчеркиваю, взаимооприемлемого разрешения всех спорных ситуаций... Обращаюсь к взрослым и адекватным людям - обращайтесь в офис компании,))) Готовы выслушать Вас и здесь, если вам есть что нам предложить, а там уже подумаем есть ли смысл нам с вами пиво пить, может все ваши предложения нами уже испытаны и проверены. А на счет офиса - непонятно в офис какой компании вы нас приглашаете??? если СЕВЕРА, то на вас красивых мы там уже насмотрелись до тошноты, если только вы там деньги нам положите наши законные наличкой то тогда я хоть сейчас к вам приеду. А по сути больше нам с вами договариваться не о чем, экземпляры доп соглашений о рсторжении договоров с графиками платежей и суммами у вас есть, о чем еще будем говорить????? Завтраками вашими мы сыты. Если только действительно пива за ваш счет попить, но боюсь что на ту сумму которую вы мне должны мне реально поплохеет.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение