+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #205353

ИмяСообщениеВетка дискуссии
dg
19.05.2017 10:35
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Пасынкова-Шепельская:
по поводу неустоек,
не подавайте сейчас в суд, все равно денег у норд вест нет, единственный вариант у государства заложить имеющие земли которые есть в собственности у норд вест, сейчас арестовали земли в зеленом. и если арестуют земли под нашими домами в березовом, будут суды и возникнут проблемы с нашими квартирами Т.К НАШИ КВАРТИРЫ НЕ В СОБСТВЕННОСТИ (сейчас земля в собсвенности у норд вест, и может уйти "с молотка") . зачем вы сами себе роете яму, хотите получить 50000 р и лишится квартир?
лучше проконсультируйтесь со специалистами.
Дайте всем, получить квартиры. оформить в собственность, а потом дело каждого добиваться неустойки или нет.
за себя могу сказать, я буду подавать на неустойку после получения всеми квартир в собстсвеность (в августе - сентябре)

Вы отчасти не правы. Земля под домом переходит в общедолевую собственность, после того, как в доме будет оформлена собственность хотя бы на одно помещение, жилое или нежилое, значения не имеет. То есть не нужно ждать пока в собственность будут оформлены все помещения в доме (те что подлежат такому оформлению). До того, как будет оформлена собственность хотя бы на одно помещение, вариант с арестом земли возможен, в том случае, если собственником земли является именно НВ, как юр. лицо на которое обращено взыскание.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение