+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #20616

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Денис*****
08.07.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Дольщик 7БС

- из рядов "наших" не вышел. Ну как я могу еще относиться к развитию событий на стройке??!!! Как и все дольщики жду окончания строительства и надеюсь вселиться в свою квартиру, но вступать в подобную переписку, которая в последнее время ведется на форуме, никакого желания нет. Сплошной негатив и перепалки. По поводу интенсивности строительства. Те темпы работ на объекте, которые мы видим сейчас, конечно же, не самые лучшие. Но!! Что Вы ожидали?! Мы все прекрасно понимали, что финансовое положение у застройщика сейчас скверное. Нет денег - нет строительства. Полагаю, что темпы строительства соответствуют нынешней ситуации: нехватка средств, сложности с определением источников финансирования, работников из Китая долго не было, квартиры во Фрегате продаются плохо, шумиха вокруг объекта еще не утихла, репутация Сиброссо, много брака и еще много иных факторов. Исходите из этого и смотрите на вещи реально. Я бы не стал утверждать, что на объекте совсем уж ничего не делается и обвинять в чем то работяг. Видимо работают, так как им платят. Кроме того, я на стройке не каждый час появляюсь и не надзираю за ними. Можно сколько угодно мусолить эту тему и писать про «отвлекающие» работы, про то, сколько этажей залили, но от этого строительство объекта быстрее не будет осуществляться. Скажите и что тогда? Жалобы писать? Кому? На что? На кого? На ИБС и то, что у них денежных средств нет для осуществления строительства теми темпами, которые нам бы хотелось???? И? Кто-то заставит их найти эти средства?
Думаю, Шемякин итак ищет их. Но после всего произошедшего и с учетом положения дел внутри ИБС это очень сложно для него. Но как бы то ни было (а ИБС мне нисколько не симпатизирует), Шемякин на месте не сидит, и что в состоянии делать – делает. Бросать ведь Фрегат глупо, пока есть возможность зарабатывать на нем. Если еще в состоянии ИБС заниматься Фрегатом, то будет заниматься. Не сможет заниматься – не будет. И хоть что пиши в форуме!!!!
Безусловно, и мне и Вам хочется, чтобы как можно быстрее достроили и передали квартиры....
Если кто-то из дольщиков знает, как ускорить темпы строительства, так давайте излагать тогда конкретные предложения и с ними пойдем к ИБС.
ИркутскБайкалстрой
Фрегат, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение