+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #209252

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Александр Майстренко
12.10.2017 13:42
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Добрый день! Всем соседям по б/с 2-4!!! Все получили квитанции по квартплате? Все удивились откуда такие суммы взялись? В том числе долг за летние месяцы? Особенно меня удивляет сумма за отопление в июне, июле, в августе и почти за весь сентябрь! А еще тариф на содержание жилья - 24,49 руб/м .кв., когда тот же Квартал по 18 ,23 обслуживает.
В общем мое предложение тоже самое, что и в начале года -сменить УК! Дело не только в тарифах (хотя они наверно одно из главных условий), но и в обслуживании - сколько раз вы видели уборку подъезда? а тем более мытье? А до диспетчера сколько нужно дозваниваться? А манера поведения и разговора сотрудников с жильцами и т.д. Для тех кто согласен, хочу предложить следующее: скидывайте на мою почту: maistr2006@mail.ru - данные по вашим квартирам - общую площадь, количество собственников, в собственности или нет, ФИО собственников. Будем считать наш метраж, тот который оформлен в собственность, и если выйдем на 50 % от площади дома, то будем назначать собрание!
Управление капитального строительства города Иркутска
Эволюция, жилой район

Продвижение
Спецразмещение