+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #2105

ИмяСообщениеВетка дискуссии
7
07.06.2010 08:00
>>>
#
7- это б/с
агент007,дольщик7-понятия не имею кто.
Я вообще не дольщик, просто родители купили у вас там квартиру в 7 б/с.
Вы с документами что-то мутите, а они нервничают, письма приходят, вызвали, собрали бы и пояснили!
Сегодня был у стройки, сверху из-за забора посмотрел. Домик то ничего, красивый получается. Подобного классного вида дома нету в застройке ни у кого. Металлический шифер зеленый лежит на крыше в пачке, скоро крыша будет. Время было 21 час, а во всех трех б/с кто-то шевелился, стройка набрала обороты. ух ты!!
Но кое-что мне не понравилось:
Застекленные все балконы смотрятся классно в 7 б/с, и вид самого дома классный со всеми стеклами. Готовность, можно сказать, уже около 90%. Но зачем вы застекление балконов всё сделали прозрачным?! Сейчас классно смотрится, пока балконы пустые, но там же живые люди будут. Весь ненужный бутор будет на балконах - всё видно через прозрачное стекло. Кто-то низ заклеит, кто-то нет- общий вид заселенного дома будет нарушен. НЕОБХОДИМО низ застекленных балконов делать из белого пластика как у двери балкона. Какой ... придумал делать прозрачными? Тоже самое с витражами. Зачем такие большие? частично промерзать будут и соседи будут пялится. Вот в 3 б/с крайние подъезды, витражей нет, снизу кладка - это мне больше нравится, большое окно, соседи глазеть не будут и не промерзнет ничего. Зачем себе жизнь усложняете? дороже делаете? а для людей хуже! На балконах на низ пластик дешевле будет поставить и витражи ни к чему, лучше 1/3 кладка внизу и большое окно, тоже так дешевле делать.
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение