+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #211875

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Андрей711
03.02.2018 21:06
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kriona:
я вообще не понимаю, дома расселены, которые уже снесли, причем тут те которые в стороне, это ни как не влияет на сдачу, а когда будут строить др дома за место тех 2х, то и их расселят. Хватит проверять наши нервы на прочность. Извините конечно но если их будут расселять в наши дома, надеюсь там благополучные люди..... а не алкаши которые лифты загадят.

Я сам живу в этом районе 25 лет и всех практически знаю там у некоторых жильцов этих деревяшек машины стоимостью более миллиона рублей! Так что там далеко не все бичи и алкаши. Я их тоже понимаю они вообще не рады были этой стройке более того они вообще не хотели ни куда переезжать- район то хороший - Ангара рядом! пусть расселяют это региоа Сибири обязанность!!! А то невидать нам ни детской площадки и парковки, потому что регион сибири сдаст дом и забьет на нас!!! Им верить нельзя скоро весна а там досихпор придомовая территория не благоустроена будим в грязи поуши, а регион еще скажет что она целебная
Регион Сибири
Якоби-Парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение