+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #23568

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Елена
05.09.2011 08:00
>>>
#
Дорогие владельцы квартир! Я тоже очень давно не была на форуме, но увидев слово МУСОРОПРОВОД, решила выразить свое мнение. Живу на 9 этаже в 4 б/с. Состояние нашего подъезда не лучше, чем в других домах. Вид печальный, но то что в наших домах нет мусоропровода - это просто счастье, которого вы все еще не поняли. Когда я покупала квартиру, в УК говорили, что они планируют сделать люки через этаж, а помещения в коридоре около шахты, можно было выкупать. А потом решался вопрос, чтобы не было мусоропровода вообще. Я вам сейчас объясню, почему я противница мусоропровода. Рядом стоят серые старые 9 этажки, в подвалах которых живут огромные крысы и огромные тараканы. Моя подруга живет на 1 этаже одного из этих домов, и я постоянно слышу от них, как они мечутся по комнате, потому что очередная тварь влезла из подвала в квартиру. Бороться с ними бесполезно: выгрызают бетон смешанный со стекловатой легко. Хотите чтобы и у нас такое было? Вам сейчас грязь не нравится в подъезде, а потом будет вонять на весь подъезд объедками и гнилью. И никто с вас деньги не удерживает за мусоропровод. Посмотрите в свои квитанции, нет там статьи за мусор. И если вы хотите жить в чистоте, то молите бога каждый день, чтобы не вырезали люки под мусор. Я тоже жила в доме с мусоропроводом, и убежала оттуда. Я с 9 этажа ношу мусор к ящикам, и не испытываю дискомфорта никакого. Я думаю, что если трезво рассудить, то вы согласитесь. Лично я выступала против мусоропровода, и говорила в Высоте, что он не нужен.Наверно, прислушались.Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение