+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #2359

ИмяСообщениеВетка дискуссии
IRENA
14.07.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Алина, со стороны Байкальской вы ничего и не увидите, вы подъедте непосредственно к самой стройке, я там по 3-4 раза бываю на недели, вожу ребенка в соседний дом в сад, отделывают во дворе, если стоять спиной к байкальской то справа и эта часть дома с байкальской не обозревается! Позвонила сейчас и в Сиброссо, там сказали: Значит так решили, на мой вопрос это все одобренно, они сказали конечно! Позвонила в ИркутскБайкалстрой, там сказали: Сиброссо без согласования с нами ничего не делает и если они что то меняют, это все принято и одобрено. Позвонила в СтройНадзор, там специалист курьирующий этот рбъект на больничном, но проверят по декларации есть ли изминения, взяли телефон,обещали перезвонить край завтра. Вот если бы когда я брала квартиру и мне сказали что дом будет отделан сайдингом, я бы вообще подумала брать или нет, у меня куча негодований и у меня теплится надежда что когда дело дойдет до 10б.с то там что нибудь поменяется в сторону вентелируемого фасада. Я даже готова сфотографировать, чтоб вы не думали что я вент.фасад от сайдинга отличить не могу!СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение