+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #23680

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Vasilisa
07.09.2011 08:00
>>>
#
Всем привет!!!Первая очередь дом№7 есть соседи?Ребята!Не парьтесь по поводу газобетона!Газосиликатные блоки – материал практически вечный. Он не гниет, не горит, не боится влаги, не стареет.Благодаря вспучиванию бетонной массы в процессе производства газобетон приобретает пористую структуру, а благодаря обработке блоков в автоклаве при высокой температуре и влажности повышается его прочность. Как результат – главное преимущество и секрет популярности газосиликатных блоков – сочетание низкой плотности и высокой прочности. Это решающее преимущество, особенно при возведении высотных зданий, где удается до минимума снизить расходы на несущие конструкции, существенно уменьшив тем самым себестоимость строительства.Вот вчём фига не дорогого строительства+строительство малоэтажное!Качество кирпича кстати страдает по сравнению с газобетоном!Очень качественный кирпич стоит дорого!!!Практически все строят из не качественного кирпича!Видели белые разводы на кирпичных домах?Первый признах плохого качества!И ещё кладка сложнее,вобщем много факторов влияющих на цены строительства,а вовсе не качество!Качество везде страдает,ну разве что "Новый город"вывозит!
Канализация и отопление-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!!!Слухи-это всё про бойлеры и т.д!Вы договора свои почитайте!
А вот приемущества в Берёзовом есть!Для меня и моего ребёнка,важно дышать чистым воздухом,по сравнению сгородом то...малоэтажность меня привлекает-поблем с давлением на воду не будет...сесьмопояс присудствует...дорогу уже почти сделали внутри посёлка 1очередь!А косяки,их в любом месте можно найти!
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение