+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #23696

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Елена
07.09.2011 08:00
>>>
#
С момента покупки квартиры в 4 блок секции на 9 этаже, мы ни разу не видели по настоящему горячей воды. Купила квартиру в ноябре 2010 года, и все время стояки еле теплые. То что "Высота" ссылается сейчас на отсутствие надлежащей температуры в системе из-за глобальных раскопок, так это не первый случай. Я бы поняла, если бы это было только сейчас, когда идет глобальная замена изношенных коммуникаций, но здесь так было всегда. И скорее всего проблема в бойлерной, которая стоит в подвале или с терморегуляторами. Я каждый день ходила в УК "Высота", как на работу, чтобы выяснить в чем причина. И мне объясняли так: "Город подает воду с заниженной температурой, и мы не можем подать ее в квартиры надлежащей температуры. А еще зимой мне говорили, что терморегуляторы, которые установлены в подвале, улавлливают температуру на улице, и в, соответствиии, с этим ,сами автоматически регулируют температуру воды, подаваемой в трубы. Получается, что если - 40, температура максимальная, а если - 15. то минимальная? А летом при +30 нам вообще не нужна горячая вода? Что датчики летом - то улавливают? Бред какой-то. А, возможно, "Высота", умышленно занижает нам температуру, чтобы экономить на расчетах с городом. Нужно разговаривать с юристами об этой ситуации, или снова с телекомпанией, и узнавать кто сможет ответить на наш вопрос. Если город нам не дает горячую воду, а требует за него рассчет, то здесь уже второй вопрос. И еще такой момент: Во всех домах в округе нашего, есть полноценная горячая вода, и раскопки никак не повлияли на ее температуру или ее отсутствие. Иногда, в течении дня бежит из горячего крана рыжая вода, но она быстро протекает, и дискомфорта совсем не ощущаешь. И еще хочу спросить у всех жильцов, которые участвуют в форуме. Как у вас обстоят дела с полотенцесушителем? Сейчас, когда снова воду включили, он стоит ледяной, и не понятно почему. Во всех домах, даже если выключают горячую воду, то полотенцесушитель всегда горячий, и в ванной тепло и сырости нет. А здесь все наоборот. А может нам какое-то общее собрание жильцов устроить, и послушать мнение всех?Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение