+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #25343

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Екатерина
11.10.2011 08:00
>>>
#
Для Соседа:
Что бы не быть голословным, по поводу начислений по нормативам, скиньте пожалуйста, номер своего лицевого на электронку 352555@mail.ru , я завтра проверю почему Вам произвели начисления неверно, и отправлю Вам Вашу карточку л/счета с расшифровкой начислений.

Для Елки:
В кватрплату была включена сумма не по установке лифтов, а оплата фирме, которая будет обслуживать Ваше общедомовое имущество в виде лифтов, и подключит их к своей диспетчерской.
Парадокс, но почему-то они не хотят работать бесплатно.
И, если хотите, я скину Вам координаты лифтовых фирм, которые запускали лифты, хотя они (координаты) скорей всего, должны быть в самих лифтовых кабинах. Вы можете им позвонить, и уточнить, какие работы были проведены и какова их стоимость.

Касаемо домофона, Вы могли сами, каждый индивидуально, заключить договор с любым предприятием, которое обслуживает домофоны. Ваш дом на это не пошел, т.к. собрать нужную сумму для монтажа домофонного оборудования с Вашего дома очень проблематично, я ранее писала о собираемости средств.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Новоград, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение