+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #25356

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ВСЕМ дольщикам
11.10.2011 08:00
>>>
#
необходимо писать заявления всем дольщикам даже тем кто попал в мир согл в органы с требованием привлечь кузнецова к уголовной ответственности ,так же с требованием провести проверку на целевое использование средств ,у кого есть какие связи воспользуйтесь ими дайте толчок делу ,если кузю начнут прижимать власти я думаю он начнет находить способы решения по 56 кинутым дольщикам ,а отсюда появятся средства у ибс на достройку дома и проблемы будут решены у всех


также хочу заметить что клиентами сбр мы стали благодаря ибс ,он нас туда направил ,а те кто не попали в мир соглашение это просто не повезло так как у нас почти у всех такие же доки как и у вас просто не повезло и на нашем мести мог аказаться любой из вас ,так что ребята давайте решать проблему вмести у каго есть какой метод давления на кузю оказывайте действуйте время пришло ,так как кузи пока не выгодно банкротиться сбр ,значит есть ещо время у нас и есть еще какой то интерес у кузи .

удачи ,это наш шанс жить в этом доме .
ИркутскБайкалстрой
Фрегат, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение