+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #2644

ИмяСообщениеВетка дискуссии
IRENA
10.08.2010 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Здесь уже не раз говорилось, повторюсь, что Сиброссо на Байкальской не является застройщиком, а всего лишь подрядчиком, у этой компании несомненно очень темное прошлое, но на объектах, где они сами являютя застройщиками (Багратиона, Писунова и.т.п) Отдельный вопрос Сибирская и Дыбовского, там тоже они всего лишь выполняют подрядные работы и если Молдросс обанкротится то тут Сиброссо вряд ли виновата. Я немного не понимаю тех людей которые жалуются на сроки, есть проектная деклорация в сооответствии с которой они строятся,где все сроки указаны, кто покупал на начало 2010 и сейчас негодуют, сами виноваты, КУДА ВЫ СМОТРЕЛИ??? вы же не булку хлеба покупаете, есть документы которые говорят о сроках сдачи, очень многие вкладывали туда все что у них есть в этой жизни, неужели нельзя серьезно заняться таким вопросом и выяснить что к чему и мало ли что Сиброссо вам в дополнение говорят и пишут в договорах. на данный момент стройка идет своевременно для сдачи в 2011г, и тревогу бить пока смысла нет. Кстати мой бартер никакой погоды Сиброссо в основной стройки не делает, у нас посредник строительная фирма занимающаяся отделочными материалами, а не завод, цемента, бетона и арматуры. Вот как раз эти вещи они берут за наличку. И вообще не будет Сиброссо себя оправдывать не думаю что ИркутскБайкалстрой будет тупо наблюдать как их объект гаснет на мертво, они могут просто поменять подрядчика и все.СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение