+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #27740

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Станислав
18.11.2011 08:00
>>>
#
Теперь когда все выяснилось, покровы как говорится сняты и у нас проявился даже представитель подрядчика, пора скинуть маску и мне (напрягает) – дело в том, что я не являюсь дольщиком ООО «У Р С У С».
Дольщиком является моя супруга.
Нет, нет – это совсем не то о чем Вы подумали.
Получилась такая ситуация. В форме обратной связи на форуме я машинально набрал свое имя, а писал от имени супруги, потом отправил, забыв поменять имя. Утром увидел на форуме свое сообщение, написанное от женского лица и мужское имя Станислав. Подумал –сейчас начнут подозревать, подумают троллит и в следующем сообщении в имя добавил букву а. Так появилось имя Станислава. Только и всего.
Но согласитесь у нас на форуме с каждым днем становится все интереснее.

Разрешение на продление строительства действительно появилось на сайте, до 31.12. 2012 г. Так, что поводов для беспокойства вроде нет. Я думаю, Алена переживать Вам не стоит. Но в любом случае решение принимать только Вам, ведь это Ваши деньги (ну и чуть, чуть Грефа).
Уважаемый «УРСУС» Ау? Вы здесь? Я знаю, Вы бродите где-то рядом и выведываете чужие секреты.
Подскажите, пожалуйста, не может ли получится такая ситуация, что через 6 месяцев нас попросят доплатить за квадратные метры согласно проценту инфляции, учитывая повышение цен на стройматериалы и т.д.
Заранее благодарен за ответ.
Обращаюсь к an.
Я так понял доп. соглашение у Вас на руках? Не могли бы Вы отсканировать и отправить в стройнадзор основной договор и соглашение по адресу stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/question/
Слова Д. А. Воронова:
НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО:
1. продолжать "дискуссию о Доп.соглашениях" пока специалисты Службы строительного надзора не изучили внимательно этот документ и основной договор.
2. подписывать документ, вероятно, ущемляющий Ваши права, без дополнительных консультаций.
Он обещал нам помочь. Ведь так Денис Александрович?
Пользуясь, случаем выражаю Вам глубокую признательность и благодарность. Теперь я представляю как бывает Вам тяжело, когда не смотря на Ваше такое истинное сочувствие и желание помочь, некоторые персонажи начинают обвинять Вас чуть ли не в сговоре со строительными компаниями. Позвольте принести Вам за них свои извинения. РЕАЛЬНО ВЫ НАХОДИТЕСЬ ИМЕННО НА СВОЕМ МЕСТЕ.
Как говорится- Респект Вам и уважуха.
Передаю Вам большой привет от Виктора Викторовича Вашкалиса. Очень Вас уважает.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение