+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #28545

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Мда...
25.11.2011 08:00
>>>
#
долгохонько меня тут не было... читаю про вас, дольщики ТРЕТЬЕЙ волны гк север, прям поражаюсь вашей жестокости... Знаете ли вы, чем отличаетесь от нас, дольщиков ВТОРОЙ волны? Тем, что о дольщиках ПЕРВОЙ волны мы узнали лишь тогда, когда поняли, что лоханулись, потому что не было информации в интернете, МЫ стали заполнять форумы. Многие из нас мыкались по судам, лично я тоже длительно воевала. Мы пытались вам докричаться, нам затыкали рот, обвиняя нас в душевной злобности... я не понимаю, как человек в здравом уме и твёрдой памяти будет поливать стройку, в которой он не участвовал? по сути нас пытаются некоторые сделать идиотами. Товарищи дольщики, неужели вы верите, что вы, третья волна, получите свои квартиры в срок и без задержек?! да это же смешно! А как они деньги ворачивают! лично я выбила около половины, вторую мозг болит как выбивать... Я уже предвижу высказывание некоторых, которые обвинят меня минимум в обливании ядом... только хочу прямо сказать: если компания нормальная, ей НЕ НУЖНО ВОЕВАТЬ СО СВОИМИ БЫВШИМИ КЛИЕНТАМИ!!! потому что с нормальной строительной компанией ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО ДЕЛОВЫЕ!!! а когда появляются речи о том, что кто-то кого-то поливает, это уже говорит о ненормальном положении дел. Я понимаю, что вы, дольщики третьей волны, также вложили деньги, как когда-то вложила и я... И я очень хочу, чтоб вы, пусть и с опозданием, въехали в свои квартиры...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение