+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #29346

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Сосед 8
06.12.2011 08:00
>>>
#
Добрый день K@trin!

Приятно читать высказывания уважающего себя человека!!!
Я совершенно с вами согласен и полностью вас поддерживаю, по поводу вашего высказывания.
– « И что же? Видимо нужно радоваться, что мы выбрали компанию вторую с конца по умению делать стяжку? Странная позиция. И почему вы предлагаете для сравнения и так всем известно далеко не лучшие примеры? Ведь мы покупали квартиру именно у "серьезной компании", с неплохой репутацией».
И по большому счёту, дело я думаю здесь не в умении делать стяжку, а в совести застройщика!
Вы знаете, если нет совести, то должна быть какая - то другая мотивация, например, Страх! Такие выводы сами собой напрашиваются из того, что Жилой дом для Читинских ФСБЭшников был возведён под ключ всего за год, и его можно было показывать как учебное пособие по строительству!
А так как наш дом для нас, простых граждан, то всякая совесть и мотивация, перечисленная выше, ОТСУТСТВУЮТ!
Вы очень точно подметили, что у некоторых наших соседей странная позиция, будто заплаченные за жильё деньги достались им на халяву, а не кровные, собранные по копейке!
ЛЮДИ – СОСЕДИ!!! Но когда - же мы, научимся Уважать Себя?!!
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение