+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #30047

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Станислав
15.12.2011 08:00
>>>
#
Уважаемая г-жа ЗОРРО,
под никами "Станислав", "Корректор" и "Историк" писал я.

Рассудите сами: одним можно, а другим нет?
Я был уверен на 100 % что об этом узнают на следующий - же день: этот фокус давно раскрыт и всем уже известен.
Мог бы отправить сообщения с другого (или с других ПК) и, кстати, искренне восхищен (утверждаю без всякой иронии) подобными действиями неунывающего номера "222" (данный номер вынужден задействовать свой рабочий и домашний ПК, ПК сослуживцев, друзей и т.д. (а по прошествии некоторого времени начинать всю трагикомедию вновь, уже по второму и третьему кругу).

Что-ж тут поделаешь? На то оно и хобби - отдавать ему все силы и возможности.
Каждый раз, заходя на форум, с нетерпением вглядываюсь в строки: какой персонаж объявится там сегодня?
И надо признать честно – благодаря трудолюбию, таланту (определенному чувству меры и реальности) бываю достаточно редко разочарован.
Кстати Евгения, кто у Вас там сейчас за главного? Все-же Бакшеев О. П. или скромная владелица (не числится даже среди официальных партнеров т.н. ГК «Север») ООО «СЕВЕР-ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ» по имени Елена Ярославовна.

Я бы рекомендовал на открытую вакансию помощника руководителя к нему (или к ней) именно Вас. Мне кажется (при Вашем конечно желании) - Вы с Вашим трудолюбием и способностями очень органично вписались бы еще и в эту (возможно судьбоносную для Вас) роль.

Зарплата, правда, маловата - не хватит даже на вступление в дружные ряды дольщиков ЖК «Порт-Артур».
Но ведь обещают повысить, если (конечно благодаря, в том числе, и Вашим усилиям) дольщики еще будут появляться, а базы в Черемхово и Хомутово наконец-то будут сданы в аренду.

А у Вас бы имелась возможность по секрету сообщить нам: куда делись средства, собранные со 193 дольщиков. Их бы с лихвой хватило бы достройку первой очереди ЖК «Порт-Артур» при официально заявленной стоимости проекта в 376 735 800 рублей.
Может быть, стоило достроить хотя бы первую очередь ЖК «Порт-Артур», не ввязываясь в эти «Петровские» и «Калинки»?
А то, честно говоря: ждать еще (при благоприятном раскладе) конца 2012 г. как – то не особенно и хочется.
А тут еще кризис как назло.

С любовью и уважением к Вам и Вашей деятельности.

P.S. Вся наша жизнь-театр, а люди в ней – актеры.
Уильям Шекспир
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение