+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #30126

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ирина
16.12.2011 08:00
>>>
#
Боженька есть и это точно!
В июне этого года, проезжая по новостройкам чуть не "попала" В ЖК "Порт-Артур". Как красиво поют менеджеры , юрист даже согласен был подписать мой проект договора (вот как денежки видать срочно были нужны!!!)... главное вносите срочно деньги... Приехала домой, залезла на форум дольщиков и ....ох и по материлась вслух дома , один на один правда... на следующий день мне звонили с этой компании ! ХВАТИЛО СОВЕСТИ!!! и спрашивали , когда же я подъеду и т.д. Мне пришлось задать лишь один вопрос... кого из них потом бить менеджеров или юристов? Отстали СРАЗУ, хотя пытались мне ещё объяснить , что это недруги и конкуренты, так о них отзываются плохо и хотят им напакостить!!!!!!
Я понимаю, надо всем где-то работать, но как и с какой совестью эти люди живут потом... Ведь я на самом деле кому деньги отдавала бы, с того и спросила бы потом... об этом видать не думают, не просто так они мне достались, заработала...

Квартиру я естественно купила и как положено уже являюсь собственником, в новостройке "Золотой Век". Уже сделали ремонт и живем!!! Причем разница в цене не такая и большая... Пусть синица, но в руках, чем тот журавль который в небе...

До этого случая не всегда доверяла интернету, теперь вижу какую ДОБРУЮ услугу он мне оказал... Спасибо всем кто на тот момент открыл мне глаза на эту компанию и вылаживал на форуме всю правду...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение