+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #31050

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Аллистер
09.01.2012 08:00
>>>
#
Не прошло второе сообщение, к сожалению ;/ Я писал в нем о том, что аферистами Урсусяне мне не кажутся, всё более дилетантами ;) Они конечно не чисты на руку, но крупный бизнес в России такая штука...

В общем что я предлагаю на данном этапе:

1) Обменяться контактами ( 8 914 88 22 330 - мой контактный номер ). Тех, кто по каким то причинам стесняется выкладывать номер на всеобщее обозрение, прошу прислать мне смс, либо просто договориться о встрече на форуме.

2) Организовать по средствам контактов встречи и собрания. Я читал, что были некие собрания, хотелось бы на них побывать и как-то поучаствовать. Как бы не шла стройка, хорошо иль плохо, организация жильцов быть обязана!

3) Наладить связь со специалистами. У вас уже есть контакты со стройнадзором, у меня есть контакты с налоговой, КУМИ и людьми, завязанными на строительной сфере. Также я сам учился на юридическом, но к сожалению бросил..;) Тем не менее тонкости любого договора разобрать смогу.

4) Не поднимать панику и коллективно следить за ходом стройки. Окна худо-бедно вставляют, когда я был там в последний раз 2-3 января, в первой секции добрались, кажется, до 7 этажа.

Насколько мне известно, "капитан" прежней бригады китайцев поссорился с Урсусянами из-за денег и увёл своих рабов на другой объект. Китайцы денег вообще не видят, и платят им сущие гроши. Но они фанатично верят этому самому "капитану", это обычно китаец, живущий тут и худо-бедно говорящий на русском.
Новых работников найти, действительно, не так то просто, особенно сейчас, когда у нас так холодно и приближается китайский новый год. Ещё такой момент, что китайцы крыши не делают, этим обычно таджики или наши занимаются. Таджики чаще работают небольшими группами или индивидуально, и деньги им тоже чаще платят на руки, да и не такие гроши. Вообще Урсусяне явно стараются сэкономить, и это очень грустно.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение