+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #32732

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юлия
08.02.2012 08:00
>>>
#
Хочу поделиться интересной историей. Я получила ключи у РБ, сделала ремонт и заехала в квартиру. На замену двери пока не хватило денег, замок тоже хотела заменить, но как то руки не доходили, сами понимаете что ремонт занимает все свободное время, а еще и приходиться работать в свободное от ремонта время) Так вот - сегодня утром принимаю душ и слышу как ключом открывается входная дверь, накинув халат дрожащими ногами выхожу в прихожую и .....вижу там незнакомого удивленного мужчину. В результате выясняется - этот мужчина покупатель и он с риелтором пришли смотреть квартиру, при этом офис РБ выдал им связку ключей и благословил на просмотр квартиры. Но они должны были смотреть квартиру в 5 б/с, но каким то непонятным для меня образом перепуталим б/с и попали в мою квартиру. У меня возникают следующие вопросы - 1. какого х... РБ выдают ключи от наших квартир левым людям; 2. как они могли ошибиться б/с при этом открыть дверь моей квартиры. Напрашивается вывод что все ключи одинаковые. Замок я сегодня же заменила, и своим рассказом хочу предупредить всех кто этого не сделал - срочно меняйтеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ООО СЗ СК Родные Берега
Родные берега, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение