+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #38234

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Валерия
12.04.2012 08:00
>>>
#
Kanapuha, спасибо за ответ. Но я все равно не понимаю, почему Вас не устраивает, что в техпаспорте указана вся фактическая площадь квартиры, как оно есть, поскольку на госрегистрацию документы приняли, на квартплату это не влияет, т.к. расчитывается она исходя из общей площади, а в общую площадь лоджии и балконы не входят... Можно еще вопрос -а госпошлина также 1000р.?

Ul'chik, после регистрации права собственности площадь нашей квартиры не изменится, т.к. заказывали тех и кадастр. паспорта в Востсибагп, ООО Спектр это прекрасно знают, я к тому говорю, что бухгалтер вообще не должна была рассчитывать на 81,01м2, поскольку лоджии не входят в расчет квартплаты, тем более договор мы с ними заключили, где прописана площадь 77,2 м2.

По поводу уборки подъездов у меня тоже есть претензии (особенно после того как мы все оплатили согласно договора за янв,февр.март) до 3-го этажа должны осуществлять влажную уборку ежедневно, а подметают по-моему раз в неделю по выходным, мыть подъезды должны раз в месяц - ни разу не мыли! И если никто не платит, это не значит, что не должны убирать, пусть разбираются с неплательщиками, но условия договора исполняют, ведь за те услуги, которые не были оказаны плату то взимают.
И еще меня просто бесят те люди, которые продолжают сваливать мусор возле 16 б/с. Вот кто эти люди? Которые портят вид из окна и при выходе из подъезда, ни уважая при этом ни себя, ни соседей...
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение