+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #3944

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Петр
15.10.2010 08:00
>>>
#
Я купил в июне пролшого года трешку. Отдал только полсуммы, остальное по договору при передаче ключей. Хоть чем-то я да подстрахован. Документы зарегистрированы в УФРС между мной и Сиброссо и между Сиброссо и Байкалстроем. Есть акт передачи - получения половины суммы. Теперь вот жду. На этой неделе обещали акт сверки платежей. Все обвинения Стройнадзора в адрес дольщиков Фрегата мне непоняты. В фирме при заключении договора был со своим юристом, проверили проектную декларацию, свидетельство по отводу земли, разрешение на строительство, легитимность Кузнецова на заключение договора. Все это проверили в УФРС. Что еще я был должен как порядочный покупатель? Кроме того, у меня есть дополнительное соглашение по срокам. Этот докумен на сегодня не выполняется. Значит, у меня есть право требования неустройки. Я его закажу, т.к. в данный момент снимаю квартиру через агентство. А значит, плачу каждый месяц деньги вместо того, чтобы уже около года жить в своей квартире. В чем я опрофанился, связывая свои надежды с Сиброссо? СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение