+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #41296

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Елена
19.04.2012 08:00
>>>
#
Ольга-3!!! Спасибо за поддержку. А вот для всех посетителей форума:где вы видели новостройку хорошего качества? Слышимость во всех высокая. Я много выезжаю по работе как в новостройки,так и в давно построенные дома и ни одного клиента не встречала,что бы кто-то был доволен своим строением. Одни жалуются что бесплатное жилье строили раньше как попало,другие недовольны новостройкой-ведь деньги заплатили,а качество не увидели... Я считаю что наш дом будет хорошего качества.Ведь монолит,да еще утепленный обшитый фасад-тепло и красиво! Остальное(внутреннюю отделку) выполним кто как сможет в зависимости от финансов и фантазии. Так все будет здорово! А вот со сдачей объектов во время,так это единичные фирмы.Это,наверно, Новый Город,да Капитель(руководитель Шмулевский Михаил-умница).Других просто не знаю) Стройка не заморозилась-продолжается. Так что не расстраивайтесь. Да и долевое участие зарегистрировано в департаменте.Не так уж все плохо!!! Немного терпения-за лето строительство строительство заметно продвинется.Всем удачи и терпения. Елена б/с 10.ИркутскБайкалстрой
Фрегат, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение