+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #4162

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Петр
19.10.2010 08:00
>>>
#
Александр, я за стройнадзор, только живу в Киренске, но ответ, видимо, кроется в степени доверия ко всем орагнам власти. Вот и УФРС тоже было лично для меня каким-то гарантом, а на деле оказалось... Неужели эти государственные органы созданы для того, чтобы просто "ляпнуть" печать. Как мне, простому человеку, хотя и с двумя высшими образованиями, но не юридическими, можно было разобраться в хитрости предложения по участию в долевом строительстве. Была предложена цена 28 рублей за кв. метр. Меня это устроило, были наличные средства в размере 1200 тыс. - я их заработал. Вниательно изучил все документы. Зарегестировал в УФРС долевку и договор цессии, отдал по акту под распись кузнецову деньги, составил график оставшихся платежей. Ждал и жду. Почеум УФРС регистрировало договора цессии по неоплаченным долевкам? Я, думаю, они должны ответить. В остальном, Александр, к Стройнадзору ничего нет, кроме надежд. Вы вед тоже обещали списки по актам, но не выдаете, значит, не можете выбить, а как будете действовать, если придеться помогать нам в выбивании денег? СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение