+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #46592

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Новый
14.06.2012 08:00
>>>
#
Добрый день всем!
Ждал когда появится Станислав ( с профессионалной точки зрения). И мои ожидания оправдались. Станислав выступил с О-Огромной ( но к сожалению пустой по значению) речью. Отсутствие самокритики, болезненная ирония и бесцельность поступков говорит о вашем диагнозе. Ну да бог вам судья и хорошего психиатра в вашей жизни. Надеюсь, что вы не будете моим соседом.
К вопросу о посещении, как я попал на стройку? Обратился к менеджерам, которые пригласили прораба, он провел в квартиру. Вот и все. Может дальше у меня и будут претензии к жилью во время передачи ( когда покупал, знал что рискую), но это видимо будет попозже. Я могу понять гневные высказывания дольщиков, которые ждут квартиру больше 2-х лет, но все злословия должны иметь какую-то цель, обращение в надзорные органы, проведение каких-то мероприятий, направленных на скорейшее звершение и введение в эксплуатацию дома. Но пока вижу только обвинения, упреки и грязь в адрес таких же дольщиков(!).
Ксати, я не УрсусовеЦ (Aleksrfomirk), можете к гадалке не ходить и являюсь дольщиком полгода.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение