Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек
| Имя | Сообщение | Ветка дискуссии |
|---|---|---|
| Михаил 08.07.2012 08:00 >>> # | А кто знает почему весь день нет горячей воды в первой блок-секции по одному кухонному стояку...? | ООО СЗ «ИркутскГорСтрой» Ушаковский, жилой комплекс |