+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #48823

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Скрепка 7 б/с
12.07.2012 08:00
>>>
#
для pahentiy (для Петра и Скрепки7)
Да что вы говорите!!!!!!!!!
А вы этого прораба спросили про какую блок секцию он говорил?! На восьмёрке вроде лифты уже установлены-оба.
На семёрку только на днях должны были договор заключить-и я вам говорю-ЛИФТОВ НА 7 Б/С ЕЩЁ НЕТ, а последовательность по их доставке до объекта и установке будет такая как я писала раньше, и никак по-другому, потому что работаю в организации по монтажу и обслуживанию лифтов и знаю эту систему. А подрядчика выбирают другого-потому что в зачёт за работы как это обычно бывают пихают квартиры. А у того, который делал 8 б/с нет свободных средств, чтобы за свой счет приобрести два лифта стоимостью почти 2,5 млн., да и слава Богу! Потому что ООО "БайкалЛифтСервис" ужасно монтирует лифты. Конечно хочется, чтоб побыстрее! У заводов-изготовителей не готовые лифты покупаются, для каждого дома индивидуально - по чертежам шахты и дополнительным замерам отправляется заявка и уже по этой информации происходит комплектация оборудования. С доставкой сейчас хорошо, просто все заводы находятся за Уралом. Так что, уважаемые соседи, нам остаётся только ждать...
ИркутскБайкалстрой
Фрегат, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение