+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #4908

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Елена
29.10.2010 08:00
>>>
#
И очень уж удивительно, со слов Шемякина, что оказывается бетон и кирпич с домов Фрегата Кузнецов забирал на другие стройки. Полная чушь!!! И признают они только дольщиков на 42 млн. Это что квартир 30?
И так много построено на эти деньги? Если дольщики внесут остатки денег в ИБС, то я думаю и достроить хватит и еще на новый комплекс. Если так дешево стоит построить дом. И квартиры ИБС отдавало наверное СибРоссо не по 28т.р., а гораздо дешевле. И что за это время ИБС разницу ни разу не потребовал. Наверное
то же без документов ее брали. Что теперь не докажешь. Все действуют сообща. Кто-нибудь уже обратился за кассовым чеком в СибРоссо, дали? Если мне не изменяет память то по закону о защите прав потребителя достаточно двух свидетелей, подтверждающих их передачу продавцу. Или я ошибаюсь? Сегодня Линенко заявлял, что сам денег не брал, а люди сами виноваты, что не брали чеки, они в этом никому не отказывали.
СибРоссо

Продвижение
Спецразмещение