Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек
| Имя | Сообщение | Ветка дискуссии |
|---|---|---|
| проживающий 20.07.2012 21:37 >>> # | Если те которые из гипсоблоков или чего то подобного то дорого | ООО СЗ «ИркутскГорСтрой» Ушаковский, жилой комплекс |