Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек
| Имя | Сообщение | Ветка дискуссии |
|---|---|---|
| Мила 09.08.2012 17:26 >>> # | соглашусь с Ксенией, более 7 собак в стае возле дома ходят, страшно мимо них проходить и ничего с этим сделать нельзя??????![]() | ООО СЗ «ИркутскГорСтрой» Ушаковский, жилой комплекс |