Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек
| Имя | Сообщение | Ветка дискуссии |
|---|---|---|
| FEN76 16.08.2012 22:37 >>> # | народ реально топите котоят не кидайте в подьезд. котяру реально жалко но ....вонь. да и собачка моя нервы тратит | ООО СЗ «ИркутскГорСтрой» Ушаковский, жилой комплекс |