+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #52761

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Валерия
23.08.2012 10:25
>>>
#
Наш двор сейчас выглядит очень печально, еще хотела обратить внимание на то, что газоны не ухожены, вовремя не подстригались. Я также переживаю о том, что когда введут след очередь и откроют дорогу на Радужный, через наш двор начнут срезать путь жители садоводства, мельничной пади и Радужного. Судя по проекту - они смогут это делать беспрепятственно. В таком случае предложение по установке шлагбаума будет очень обосновано и необходимо. А сечас для того, чтобы строит. техника не проезжала через "нас" мы не должны устанавливать шлагбаум, нести при этом дополнительные материальные издержки. Необходимо заставить их прекратить проезд другими способами. Хотя признаюсь, я звонила в САС и девушка, поднявшая трубку, дословно ответила мне следующим образом: "А что вы хотели? У Вас же стройка рядом?", я ей ответила, что стройка не у нас, а у Вас, а у нас жилой многоквартирный дом со своей придомовой территорией, которую они не имеют права использовать для проезда на террриторию строящихся объектов. К сожалению для решения вопроса по существу на месте не оказалось ни директора строительного комплекса, ни гл. инженера. В общем я еще попробую дозвониться и обсудить вопрос в телефонном режиме, если нет придется катать претензию. Просьба к тем, кто находится дома в рабочее время, если вас это волнует - зафиксируйте на фото как строит. техника проезжает по двору.Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение