+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #54515

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ольга-3
05.09.2012 10:43
>>>
#
Зря Вы так, pahentiy, Саида просто по нашей просьбе написала о текущей ситуации. А то, что она не купила квартиру, это, в том числе, плохо и для нас. О ключах в декабре, думаю, нужно забыть. Не будет Шемякин подключаться к теплу и платить за него, канализацию и прочее. А без этого в сыром, холодном доме делать нечего. Так все по-тихому уйдет к окончанию отопительного сезона 2013 года. И я за четыре года переплачу съем чужой постылой квартиры в ожидании призрачной набережной и милости Шема. Вот посчитайте, Алексей, выгоду. Квартира мне была обещана по договору в декабре 2009 года. Получу ее, в лучшем случае, в марте 2013, еще три месяца буду ремонтировать до въезда. В общем, 45 месяцев надо умножить на 18 тысяч съемных рублей в месяц. Лучше бы я эти деньги три года назад отдала за квартиру у нормального застройщика по существующим на тот момент средним ценам в 35 т.р. Да, что теперь, близок локоть, да не укусишь. тем более, что за эти годы столько нервов истрачено и жизненных планов поломано. Старшего ребенка в ожидании скорого переезда пришлось из другого города в Иркутск отвозить к бабушке, чтобы там в школу пошел, думали, вот -вот сами приедем. Теперь он без нас уже два класса окончил, школу придется менять. Опять нас заверяли, что к сентябрю сдадут, надеялись переехать. Ребенок и в третий класс без родителей пошел. Это только рассуждать легко, а пережить? Теперь младшего не знаем, в какой сад отдавать.Не знаем, насколько договор на аренду жилья продлять В общем, сплошные "не знаем". А все потому, что Шемякин ничего не знает. Один человек столько судеб надорвал. Простите за исповедь. Просто, смотрю в окно, как ребятишки в школу бегут, а я своего вынужденно на бабушку свесила.ИркутскБайкалстрой
Фрегат, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение