+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #58052

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Кристина 23
02.10.2012 10:52
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Уважаемые, форумчане!
Вряд ли бы я стала снова здесь писать, если бы моё имя в суе не упоминали.

Это сообщение для адекватных жителей ЖК «Родные берега»!
Многоуважаемый Адмирал - чьи сообщения занимают большую часть форума, не является даже собственником ни одной квартиры, ни одной из блок-секций. Не кажется ли Вам это странным?
Он уговаривает всех жильцов написать коллективную жалобу на УК, собирает подписи, потом обходит миллион инстанций с целью натравить их на УК! Насколько я знаю, сейчас «Бета» прошла, все их проверки и напасти чем и по сей день занимается. Вы считаете, что направляя в госорганы жалобы, вы решаете проблему?! – да вы только работать не даёте УК – тратите наши деньги и всё.
Однако, «собственник» Адмирал по-прежнему выкладывает едкие сообщения в адрес УК и уговаривает жильцов всё установить своими силами. Это не ненависть, обида или разочарование в УК! Это НЕЗДОРОВЫЙ интерес к Бете и явное желание вогнать её в ряды безответственных, бессовестных, чудовищно невыполняющих свои обязательства перед дольщиками, компаний. Они (Адмирал и Ко) решили, что им тут все обязаны жители – каждый должен отчитываться кто в какой квартире живёт, с кем спит, что ест! Почитав форум можно сразу сказать, что те, кто нелестно высказывается в адрес этих людей – те и становятся сразу «нежителями» домов, подставными лицами и просто ничего непонимающими людьми. У кого-то комплекс неполноценности играет. Разве нормальные жители, относящиеся с пониманием и адекватностью к ситуации будут по 5 писем в день строчить в различные органы? Да это безумие – здесь конкретный коммерческий интерес к месту УК.
Адмирал явно работает не один. На этом форуме есть ещё несколько «доброжелателей» (3-4 человека), которые откровенно поливают грязью работу беты и провоцируют нас думать абсолютно также.
Эти люди из конкурентной компании! Им заплатили за то, ЧТОБЫ мы поверили в ту чушь, которая слетает с их клавиатур!
Уважаемые, соседи! Не будьте наживкой для воплощения подлых замыслов конкурентов! Мы живём в нормальных квартирах с нормальными условиями. Всё делается к лучшему! Не верьте всей этой грязи, которой пронизан форум.
Управляющие компании устраивают конкуренцию и войну, а мы метемся из стороны в сторону.
Думаю, что будет вопрос, откуда я всё это знаю. Отвечаю сразу: мои очень хорошие знакомые откопали эту информацию. Этого не было бы, если товарищ Адмирал дальнего плавания умел адекватно разговаривать с людьми и не обвинять их, в чём попало. Нахимов, мне нашёлся тоже!
ООО СЗ СК Родные Берега
Родные берега, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение