+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #58291

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Admiral 3 б/с
03.10.2012 15:40
>>>
#
Кристина 23 в отличии от вас у меня есть номер телефона по которому можно позвонить и спросить меня обо всем, что интересно, а не стыдно ли вам тут сыпать обвинениями в мой адрес, учитывая то, что вы клон Беты, нанятый гр. Распутиной в качестве менеджера по рекламе и сочиняющей небылицы от имени несуществующего собственника? И нет смысла в вашей писанине потому, что те кто меня знают прекрасно осведомлены, были на собраниях, и знают о том, что собственником является моя жена, а я представляю ее интересы, потому как обладаю необходимыми знаниями, а так же наделен всеми полномочиями по доверенности представлять ее интересы в вопросах управления общим имуществом многоквартирного дома в том числе и на общих собраниях и даже правом подписи и т.д.
Основной целью этой антипропаганды в мой адрес явился тот факт, что я стал формировать реестр собственников для проведения общего собрания по вопросу выбора совета дома, а так же для принятия решения о выборе способа управления. Но УК, не желая проведения собрания и недопуская кворума на собрании начали самостоятельно размещать объявления об установке домофона с той целью, а так же звонить и зазывать к себе в офис,чтобы недопустить сбора подписей и получения объективной оценки о количестве собственников и их мнении о деятельности УК.
Так вот кворум по 3 б/с имеется и для установки домофона и для голосования по выбору совета дома. В пн. отвожу протокол голосования и денежные средства, частично собранные мной в домофонную компанию.
И я не имею отношения ни к одной из компаний в сфере ЖКХ, просто хочется жить в нормальных человеческих условиях; чтобы крыша не протекала, батареи грели, пол мыли, из окон не дуло, по подъездам зомби не лазили.
целью любой УК (ООО) является извлечение прибыли и им не важно какой целью они это делают. Собственники для них дойная корова. А мы сидим и платим деньги "прокладке", которая что то там оказывает, а что мы не видим...Есть федеральные законы в которых четко построены взаимоотношения между собственниками и их прислугой. Давайте приведем наши дома в соответствии с нормами закона и сделаем расходы на содержание прозрачными...
ООО СЗ СК Родные Берега
Родные берега, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение